Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Майорская средняя общеобразовательная школа" Абыйского района

Copyright © 2010 - 2011 | expert-t.ru  
 
 

Анализ работы 2009-2010-го учебного года

 

Анализ работы 2009-2010-го учебного года

Тема школы: Создание оптимальных социально-культурных и педагогических условий для формирования успешной личности в условиях сельской школы.

2009-10 уч.год

Звенья

Всего

девочек

мальчиков

Начальное звено

29

17

12

Среднее звено

36

10

26

Старшее звено

28

13

15

Всего учащихся

93

40

53

Итоги успеваемости за 2009-10 уч.год

98,8%

28 хор.

18отлич.

53,5%

В 2009-2010 уч. году работало 31учителей. Курсы повышения квалификации прошли

4 учителя: Жиркова А. С., Рязанская Н.К. , Дохунаева О.М.

Заочный республиканский конкурс «Молодой учитель 2009»

Участвовало 5 учителей. (Слепцова Л.Е., Очирова М.Д., Колесова В.Е., Неустроева Е.В., Катанова М.Г.)

Итог: Номинация «Дебют года» Слепцова Л.Е.

Результаты ГИА по математике

ФИО

% выполняемости

Сумма баллов

Оценка

Жирков Сережа

38%

8

3

Захаров Витя

47,5%

10

3

Никонов Проня

38%

8

3

Рязанский Гена

71,4%

15

4

Слепцов Миша

38%

8

3

Слепцов Вася

71,4%

15

4

Слепцова Аня

76,1 %

16

4

Никулин Айаал

42,8%

9

3

Шкулева Тамара

38%

8

3

Результаты ГИА по русскому языку:

ФИО

Сумма баллов

Оценка

Жирков Сережа

21-30

3

Захаров Витя

31-39

4

Никонов Проня

31-39

4

Рязанский Гена

31-39

4

Слепцов Миша

21-30

3

Слепцов Вася

21-30

3

Слепцова Аня

21-30

3

Никулин Айаал

21-30

3

Шкулева Тамара

21-30

3

Результаты ГИА по физике:

ФИО

Сумма баллов

Оценка

Захаров Витя

11

3

Рязанский Гена

18

4

Слепцов Вася

9

3

Результаты ГИА по биологии:

ФИО

% выполняемости

Сумма баллов

Оценка

Захаров Витя

43,75%

17

3

Рязанский Гена

62,5%

23

4

Слепцов Миша

34,3%

12

3

Слепцов Вася

37,5%

14

3

Слепцова Аня

56,25 %

22

4

Шкулева Тамара

31,25%

12

3

Фамилия имя

Балл 34

1.

Дьячковский Толя

38

2.

Жирков Влад

28

3.

Корякина Нария

43

4.

Никулина Уйгулана

38

5.

Поскачина Нюргуяна

40

6.

Рязанская Ира

38

7.

Реброва Аня

40

8.

Сидоров Женя

42

9.

Черова Марианна

37

10.

Шадрин Вася

38

11.

Шкулев Егор

33

Результаты ЕГЭ по физике:

Результаты ЕГЭ по биологии:

Фамилия имя

Балл 36

1.

Жирков Стас

38

2.

Лебедев Христофор

31

3.

Рязанский Коля

31

4.

Шадрин Вася

32

5.

Шкулев Егор

36

6.

Черева Христина

59

Результаты ЕГЭ по химии:

Фамилия имя

Балл

1.

Черева Христина

64

Результаты ЕГЭ по математике:

Фамилия имя

первичный

Балл 23

1.

Дьячковский Толя

8

41

2.

Жирков Влад

7

38

3.

Корякина Нария

10

48

4.

Никулина Уйгулана

6

34

5.

Поскачина Анжелика

4

25

6.

Рязанская Ира

11

52

7.

Реброва Аня

11

52

8.

Сидоров Женя

9

45

9.

Черова Марианна

11

52

10.

Шадрин Вася

4

25

11.

Шкулев Егор

7

38

12.

Лебедев Христофор

8

41

13

Никулин Дементий

5

30

14

Никулина Мария

7

38

15

Постникова Нюргуяна

5

30

16

Рязанский Володя

8

41

17

Рязанский Коля

8

41

18

Сидоров Евгений

9

45

19

Скрябина Айина

7

38

20

Слепцов Виталий

7

38

21

Черева Христина

Результаты ЕГЭ по русскому языку:

Фамилия имя

первичный

Балл

1.

Дьячковский Толя

15

36

2.

Жирков Влад

14

35

3.

Корякина Нария

52

73

4.

Никулина Уйгулана

32

53

5.

Поскачина Нюргуяна

27

48

6.

Рязанская Ира

28

49

7.

Реброва Аня

43

64

8.

Жирков Стасик

12

33

9.

Черова Марианна

40

61

10.

Шадрин Вася

5

24

11.

Шкулев Егор

14

35

12.

Лебедев Христофор

21

42

13

Никулин Дементий

20

41

14

Никулина Мария

19

40

15

Постникова Нюргуяна

33

54

16

Рязанский Володя

28

49

17

Рязанский Коля

11

32

18

Сидоров Евгений

39

60

19

Скрябина Айина

20

41

20

Слепцов Виталий

23

44

21

Черева Христина

32

53

Информация участия учащихся в различных мероприятиях, конкурсах, олимпиадах, соревнованиях:

Всероссийская олимпиада школьников (улусный)

Математика

Фамилия имя

класс

место

учитель

1.

Никонова Мария

8

2

Черова С.Г.

2.

Жиркова Анита

8

3

Черова С.Г.

3.

Черемкина Настя

8

3

Черова С.Г.

4.

Лебедева Полина

6

3

Колесова В.Е.

Биология

Фамилия имя

класс

место

учитель

1.

Никонова Мария

8

3

Неустроева Е.В.

2.

Сидорова Саша

7

2

Неустроева Е.В.

3.

Слепцова Аня

9

3

Неустроева Е.В.

Якутский язык

Фамилия имя

класс

место

учитель

1.

Сидоров Женя

11

3

Рязанская Н.К.

Якутская литература

Фамилия имя

класс

место

учитель

1.

Рязанская Арина

10

3

Рязанская Н.К.

Русский язык

Фамилия имя

класс

место

учитель

1.

Никонова Мария

8

2

Ефимова А.А.

2.

Черемкина Настя

8

2

Ефимова А.А.

3.

Корякина Нария

11

3

Жиркова Г.А.

Русская литература

Фамилия имя

класс

место

учитель

1.

Сидорова Саша

7

1

Жиркова Г.А.

ОБЖ

Фамилия имя

класс

место

учитель

1.

Шкулева Тамара

9

3

Корякин В.А.

Английский язык

Фамилия имя

класс

место

учитель

1.

Корякина Нария

11

3

Елисеева М.Е.

География

Фамилия имя

класс

место

учитель

1.

Черова Марианна

11

3

Слепцова А.Д.

Улусный дистанционный интеллектуальный марафон по предметам естественно-математического и гуманитарного циклов.

Участвовало 55 учащихся

Математика+физика

Фамилия имя

класс

место

учитель

1.

Сидорова Саша

7

3

Черова С.Г., Слепцова Л.Е.

2.

Черемкина Света

5

2

Колесова В.Е.

3.

Лебедева Ксюша

5

2

Колесова В.Е.

Природа

Фамилия имя

класс

место

учитель

1.

Лебедева Ксюша

5

3

Слепцова А.Д.

2.

Черемкина Света

5

3

Слепцова А.Д.

Биология

Фамилия имя

класс

место

учитель

1.

Сидорова Саша

7

3

Неустроева Е.В.

Якутская литература и ЯНК:

Фамилия имя

класс

место

учитель

1.

Никонова Мария

8

2

Рязанская Н.К., Никулина Т.М.

2.

Сидорова Саша

7

1

Рязанская Н.К., Никулина Т.М.

3.

Слепцова Аня

9

3

Рязанская Н.К., Никулина Т.М.

4.

Бурцев Слава

5

3

Очирова М.Д., Никулина Т.М.

5.

Лебедева Полина

6

2

Очирова М.Д., Никулина Т.М.

География

Фамилия имя

класс

место

учитель

1.

Корякина Нария

11

3

Слепцова А.Д.

Английский язык

Фамилия имя

класс

место

учитель

1.

Корякина Нария

11

2

Елисеева М.Е.

2.

Черова Марианна

11

1

Елисеева М.Е.

3.

Слепцов Ариан

8

3

Елисеева М.Е.

4.

Никонова Мария

8

2

Елисеева М.Е.

5.

Слепцова Аня

9

3

Елисеева М.Е.

6.

Слепцов Вася

9

3

Елисеева М.Е.

7.

Захаров Витя

9

3

Елисеева М.Е.

8.

Реброва Аня

11

2

Елисеева М.Е.

9.

Постникова Нюргуяна

11

3

Елисеева М.Е.

Международная игра конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Участие 55 учащихся

Сидорова Л.-66б., 463-495 (87,88%)

Неустроева Л.- 779-807 (79,02%)

Жиркова В.-1056-1120 (69,23%)

Слепцов У.- 563-599 (83,07%)

Катанова Ю.-1085-1139 (64,99%)

Никонова М.- 176-192 (83,04%)

Захаров В.- 430-478 (65,04%)

Корякина Н.-142-156 (83,31%)

Постникова Н.-304-332 (69,28%)

Республиканская дистанционная олимпиада по математике.

Участвовало 31 учащихся

Результаты по улусу:

Фамилия имя

класс

место

учитель

1.

Сидорова Люба

2

1-3

Жиркова А.Е.

2.

Жиркова Валерия

2

6-14

Жиркова А.Е.

3.

Захарова Эля

2

6-14

Жиркова А.Е.

4.

Корякина Лена

2

6-14

Жиркова А.Е.

5.

Слепцов Уруйсхан

3

2-7

Жиркова А.Е.

6.

Лебедева Ксюша

5

1

Колесова В.Е.

7.

Черемкина Света

5

3

Колесова В.Е.

1.

Никонова Мария

8

2

Черова С.Г.

2.

Реброва Аня

11

4-5

Черова С.Г.

3.

Корякина Нария

11

4-5

Черова С.Г.

4.

Лебедева Полина

6

2-4

Колесова В.Е.

Результаты внутришкольных олимпиад за 2009 – 2010 уч год.
(начальные классы)

Русский язык

Якутский язык

Математика

I класс

I место

Скрябина Милена

Горохов Роберт

Горохов Роберт

II место

Никулин Ньургун

Герасимов Саша

Шкулева Надя

Шкулева Надя

Черемкина Карина

III место

Слепцова Кыдаана

Черемкина Карина

Горохов Роберт

Герасимов Саша

Шкулева Надя

Никулин Ньургун

Скрябина Милена

II класс

I место

Сидорова Люба

Сидорова Люба

Сидорова Люба

II место

Жиркова Валерия

Жиркова Валерия

III место

Неустроева Лиза

Стручкова Аня

Неустроева Лиза

Жиркова Валерия

Корякина Лена

III класс

I место

Слепцов Уруйсхан

Степанова Света

Шкулева Настя

Слепцов Уруйсхан

II место

Катанова Юлия

Катанова Юлия

Катанова Юлия

III место

Рязанская Валя

Рязанская Валя

Рязанская Валя Шкулева Настя

IV класс

I место

Садовникова Вероника

Садовникова Вероника

II место

Корякин Андриан

Черова Анита

Лебедев Егор

Черова Анита

III место

Лебедев Егор

Корякин Андриан

Никулина Саина

Поступление выпускников 11 «а» класса МаСОШ в учебные заведения (2009-2010учебный год).

Фамилия,имя

Учебное заведение

Статус

Специальность

1.ДьячковскийАнатолий Иванович

Октемский филиал ЯГСХА

ВУЗ

Технология обслуживания и ремонта машин в АПК

2.Жирков Владислав Афанасьевич

Республиканский лицей-центр проф.и медико-социальной реабилитации инвалидов

СПТУ

Оператор электронного набора и верстки

3. Жирков Станислав Афанасьевич

Профучилище №16(с аттестатом об окончании9-гокласса )

СПТУ

сварщик

4.Лебедев Христофор Валерьевич

Якутский сельскохозяйственный техникум

ССУЗ

правоведение

5.ПостниковаНюргуянаКонстантиновна

Якутский финансово-экономический колледж им.И.И.Фадеева

ССУЗ

Государственные муниципальные финансы

6.Реброва Анна Станиславовна

Якутский финансово-экономический колледж им.И.И.Фадеева

ССУЗ

Финансы организации

7.Рязанская Ирина Константиновна

Якутский финансово-экономический колледж им.И.И.Фадеева

ССУЗ

Финансы организации

8.Рязанский Николай Федорович

Профтехучилище №16

СПТУ

Автомеханик

9.Рязанский Владимир Васильевич

Нюрбинский колледж

СПТУ

Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

10.Сидоров Евгений Сидорович

Якутское авиационное училище гражданской авиации(колледж)филиал ГОУвысшего проф.образования Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации

ССУЗ

техник

11.Черева Христина Петровна

СВФУим.М.К.Аммосова БГФ

ВУЗ

биология

12.Шадрин Василий Спиридонович

Чурапчинский госдарственный институт физкультуры и спорта

ВУЗ

физическая культура

13.Шкулев Егор Афанасьевич

Профтехучилище №16

СПТУ

Автомеханик

Корякина Нария Алексеевна

СВФУ им. М.К.Аммосова ФТИ

ВУЗ

физика

Никулин Дементий Дмитрьевич

Якутский технический колледж сервиса

ССУЗ

Никулина Мария Афанасьевна

Намский педагогический колледж

ССУЗ

технология

Никулина Уйгулана Юрьевна

Чурапчинский политех.колледж

СПТУ

бухгалтер-экономист

Поскачина Анжела Геннадиевна

Скрябина Айина Филипповна

СВПУ ФЛФ северное отделение

ВУЗ

филолог -преподаватель

Слепцов Виталий Вячеславович

Якутский технический колледж сервиса

ССУЗ

технология

Черова Марианна Владимировна

ЯГИТИ

ВУЗ

программист

Итоги 1-й четверти за 2009-2010 уч . год.

Всего учащихся -77. Аттестовано 54.Хорошистов- 25, отличников 9.

класс

Ф.И.О. классного руководителя

кол-во уч-ся

аттест.

не атт.

успев.

не усп.

кол-во отл-в

кол-во хор-в

кол-во неусп-х

с одной "3"

с одной "4"

% кач-ва

% успев-ти

I

IIа

Игнатьева М.А.

3

3

0

3

0

2

1

0

0

0

100

100

IIб

Стручков К.Г.

4

4

0

4

0

0

4

0

0

2

100

100

III

Яковлева Я.С.

8

8

0

8

0

2

3

0

0

0

62,5

100

IV

Жиркова А.Е.

6

6

0

6

0

1

5

0

0

0

100

100

V

Черова С.Г.

6

6

0

6

0

1

4

0

1

0

80,3

100

VIа

Неустроева Е.В.

4

4

0

4

0

0

1

0

1

0

25

100

VIб

Колесова В.Е.

4

4

0

4

0

0

2

0

0

2

50

100

VII

Жиркова А.С.

4

4

0

4

0

1

1

0

1

0

50

100

VIII

Черёмкина Е.Н.

4

4

0

4

0

0

1

0

0

0

25

100

IXа

Ефимова А.А.

8

8

0

8

0

1

2

0

0

0

37,5

100

Ixб

Скрябина А.А.

3

3

0

3

0

1

1

0

1

0

66,6

100

X

XI

итого

54

54

0

54

0

9

25

0

4

4

63

100