Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Майорская средняя общеобразовательная школа" Абыйского района

Copyright © 2010 - 2011 | expert-t.ru  
 
 

Отчет учителя-предметника за 2010-2011 учебный года (Жиркова Галина Андреевна )

Отчет учителя-предметника за 2010-2011 учебный года

Учитель: Жиркова Галина Андреевна

Предмет: Русский язык и литература

Образование: Высшее (филологический факультет)

Педагогический стаж: 25 лет (стаж в данной школе 20 лет )

УПД: 1 категория

Учебная нагрузка: 30 часов

Награды: почетная грамота Министерство Образования Р С (Я)

Почетная грамота улусного управления образования

Тема самообразования: развитие критического мышления через чтение и письмо при обучении русскому языку

Класс

Предмет

Четверть

(полугодие, год)

Кол-во уч-ся

Оценки

Средний балл

% качества знаний

% успеваемости

Прохождение программы

5

4

3

2

По прогр

дано

5

Русский Язык

1

6

1

4

1

-

4,0

83,3%

100%

32

28

2

4

1

1

-

4,5

83,3%

100%

28

28

3

4

год

экзамен

итог

5

Русская литература

1

6

5

1

-

-

4.8

100%

100%

32

27

2

4

2

-

-

4,6

100%

100%

28

27

3

4

год

экзамен

итог

8

Русский язык

1

4

1

2

1

-

4,0

83,3%

100%

25

21

2

1

3

-

-

4,3

100%

100%

21

20

3

4

год

экзамен

итог

8

Русская литература

1

4

1

1

2

-

3,7

50%

100%

25

18

2

1

3

-

-

4,3

100%

100%

21

20

3

4

год

экзамен

итог

10

Русский язык

1 полугодие

9

-

4

5

-

3,4

44,4%

100%

60

58

2

Полугодие

Год

Экзамен

итог

10

Русская литература

1 полугодие

9

-

8

1

-

3,8

88,8%

100%

60

52

2

Полугодие

Год

Экзамен

итог

11

Русский язык

1 полугодие

7

-

4

2

-

3,1

57%

100%

60

56

2

Полугодие

Год

Экзамен

итог

11

Русская литература

1 полугодие

7

-

4

3

-

3,5

57%

100%

60

52

2

Полугодие

Год

Экзамен

итог

Сведения об участии учащихся в олимпиадах и конкурсах:

1. Олимпиада школьный тур:

- Сидорова Саша 8 класс - 2 место

- Пермякова Акулина 11 класс – 2 место

- Хабаров Миша 11 класс – 3 место

2. всероссийская олимпиада 2 этап улусный тур:

- Сидорова Саша 8 класс – 1 место по русскому языку

- Сидорова Саша 8 класс – 2 место по русской литературе

3. «Русский Медвежонок» Список участников

Садовникова Вероника

Черева анита

Никулина Саина

Лебедев Егор

Корякин Андриан

Дохунаев Миша

Сидорова Саша

Рязанский Гена

Шкулева Тамара

Слепцова Аня

Хабаров Миша

Пермякова Акулина

Слепцова Паша

Рязанская Арина

4. Результаты ДКР по русскому языку 11 класс

Ф. И учащихся

Баллы

1

Корякин Алеша

14 баллов

2

Пермякова Акулина

14 баллов

3

Рязанская Арина

14 баллов

4

Слепцова Паша

10 баллов

5

Хабаров Денис

8 баллов

6

Хабаров Миша

20 баллов

7

Черев Петя

10 баллов

19 ноября провели день русского языка «Турнир знатоков литературы» среди учащихся с 5-го по 7 класс победила команда ________ класса