Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Майорская средняя общеобразовательная школа" Абыйского района

Copyright © 2010 - 2011 | expert-t.ru  
 
 

Отчет по воспитательной работе МаСОШ за III квартал 2010 г. (июль, август, сентябрь, октябрь)

Отчет

 по воспитательной работе МаСОШ

за III квартал 2010г.

(июль, август, сентябрь, октябрь)

 

наименование мероприятия

дата

ответственные

результаты

1

Летняя занятость учащихся

 

 

 

 

 

Охват учащихся - 100 %

за пределы улуса- 18 учащихся

за пределы республики- 1 ученик

отдых с родителями- 7 учащихся.

 

Ø Пришкольный  участок "Дьо5ур"

июнь- август

Слепцова А.Д.

 

11 учащихся

прибыль: 9т.185рб. (зелень, огурцы, помидоры)

56т.000рб (картошка- 700 кг)

Всего: 65т.185рб. 

ØДетская площадка

июнь

Жиркова А.С.

Слепцова М.А.

Всего посетили 20 учащихся

ØЭкологический лагерь "Уямкан"

август

Неустроева Е.В.

 

15 учащихся . Цель: изучение родного края, сбор материала.

Øсемейный лагерь "Кэскил"

июнь-август

Захарова М.В.

7 учащихся

сбор ягод, сенокос,

2

Праздник "День знаний"

1.09.

зам.дир ВР

 

3

Классные часы

1.09.

кл. рук.

 

4

Осенняя практика

2- 10.09

 

 

5

Совещание классных руководителей

3.09.

зам.дир.ВР

 

6

День велосипедного спорта.

- классные часы "Правила дорожного движения"

- эстафета "Большие гонки"

11.09

учителя физ-ры, кл.рук..

зам.дир.ВР

Старшеклассники:

1 место- Жирков Сеня

2 место- Пермяков Вася

Начальные классы:

1 место- Шкулева Настя

2 место- Горохов Роберт

3 место- Садовников Миша

4 место- Герасимова Камилла

7

 Культурная программа в рамках сетевого взаимодействия и сотрудничества учителей БСШ в Год учителя.

18-19.09.

Учителя БСШ и МаСОШ

 

8

Профилактические рейды в неблагополучные семьи

18.09

ИДН Саввина А.В.

Слепцова А.И.

 

9

Общешкольный медосмотр учащихся.

21.09

медработник, КМУБ.

 

10

Участие в улусном дистанционном совещании работников образования

22.09

учителя МаСОШ,

д\с "Тугутчаан",

управляющий совет.

 

11

Сбор информации: детей "группы риска", председателей родкомитета

23.09

зам.дир.ВР

 

12

День республики.

- Торжественная линейка

- классные часы

27.09

Черемкина Л.П.,

кл.рук

 

13

Собрание председателей родкомитета.

27.09

зам.дир.ВР

председатели родкомитета

Выбор председателя родкомитета- Атласова А.А.

14

Профилактическая беседа работника  УОВД с учащимися 10,11 классов.

28.09

Макаров Н.Ю,

зам.дир.ВР

 

15

Профилактические рейды в неблагополучные семьи

28.09

Макаров Н.Ю,

зам.дир.ВР

Ярков В.В.

16

Мероприятие "Кэскил киэhэтэ", посвященное к году Учителя

28.09

Рязанская Н.К.,

кл.рук. 5-11 кл

Сертификат на подписку газеты "Кэскил"- учащиеся 5,7 кл.

грамота "Бастын эркин хаhыата"- учащиеся 6 а,б кл.

поощрительный приз- 8,9б кл.

 

 

17

Совещание педколлектива, совет а отцов, родкомитета, управляющего совета

1.10

АУП

 

18

Помощь подшефным ветеранам

1.10

кл.рук.

 

19

Итоги лета 2010

2.10

Никулина Т.М.

 

20

Презентация группы "Сандаарый"

2.10

Дохунаева О.М.

 

21

День самоуправления.

2.10

Миронова Л.Д.,

Никулина Т.М.

Жиркова Г.А.

 

22

Составление паспорта семьи

4.10

Никулина Т.М.

Отправлено УУО

23

Участие в улусном смотре "Галерея любимых учителей"

4.10

Никулина Т.М.,

Черемкина Е.Н.,

Жиркова Г.А.,

Ефимова А.А.

(Отправлены работы для буклета)

Сочинения: Сидорова Саша (8 кл), Слепцова Айза (9 а кл)

Рисунок: Черемкина Карина (2 б кл.)

24

Поздравление учащихся к дню Учителя.

5.10

Бус "Носэгчен"

 

25

Торжественное мероприятие к дню Учителя в СДК.

5.10

профком

 

26

"Вечер презентаций" профильных направлений  БУС "Носэгчэн". Дискотека.

9.10

Никулина Т.М.,

отв. учителя проф. напр.

 

27

Декада , посвященная к юбилею А.В.Кривошапкина.

- ежедневная радиопередача по школьному радиоузлу.

- выставка рисунков по произведениям А.В.Кривошапкина

- выставка книг.

- участие в республиканском конкурсе сочинений

11-16.10

Скрябина А.А.

группа СМИ "Ясалчан FM"

Черемкина Е.Н.

Слепцова А.И.

Конкурс сочинений:

1 м- Черемкина Настя (9б кл)

2 м- Лебедева Ксюша (6б кл.)

3 м- Тимофеева Маша (9б кл)

Конкурс рисунков:

нач. кл.- Слепцов Уруйсхан

ср.зв.- Черемкина Света

ст.зв.- Слепцов Афоня

28

"Поле чудес" мероприятие по произведениям А.В.Кривошапкина

13.10

Скрябина А.А.,

Никулина Т.М.

Победитель Слепцова Айза 9а кл.

29

День Матери

- день открытых дверей

- поздравительные открытки мамам

- "Веселые старты" спортивное соревнование.

14.10

 

классные рук.

Слепцова Л.Е.

родкомитет, Очиров Н.В.

 

Посетили уроки: 14 мам

 

1 место- команда учащихся

2 место- команда родителей

30

Литературный вечер, посвященный к 70- летию А.В.Кривошапкина

16.10

Скрябина А.А.,

Никулина Т.М.

фирма "Гарант"

Выступление учащихся:

Грамоты-  1 класс, 5 класс, 11 класс.

Грамоты учителям подгот. выступления учащихся - Черова С.Г., Жиркова Г.А.

31

Линейка, посвященная к дню Народного единства

30.10

Черемкина Л.П.

 

32

Мероприятие "Хэллоуин"

30.10

Никулина Т.М.,

Жиркова А.С.,

родкомитет

Победитель за  представление-  сфера услуг

33

 

"Пионербол" для учащихся начальных классов

1.11

учителя физ- ры,

кл.рук.

1 место

2 место

3 место

34

"Веселые игры" спортивное соревнование для учащихся 5-8 кл.

1.11

родкомитет, учителя физ- ры,

кл.рук.

 

35

Участие в благотворительной акции наслега многодетной семье Слепцовой И.А.

1,2.11

педколлектив.

 

36

Выставка книг, посвященная к Дню народного единства.

1-6.11

Слепцова А.И.,

кл.рук.,

библиотека

 

37

Волейбол для учащихся 8-11 кл

2.11

учителя физ- ры,

кл.рук.

1 место

2 место

3 место

38

"История Дня народного единства" мероприятие

2.11

Сепцова А.И.

библиотека

 

39

Баскетбол для учащихся 8-11 кл.

3.11

учителя физ- ры,

кл.рук.

1 место

2 место

3 место

40

Очистка мемориала ветеранов тыла.

1-5.11

11 класс, Жиркова Г.А.

 

41

Концерт выпускников

6.11

родители, 11 класс, кл.рук.

Жиркова Г.А.